проклятье и порча - вопрос №21218

здравствуйте, меня очень интересует есть на мне порча или проклятье Надежда

Дополнение автора от 28.03.10 01:39:31

спасибо за ответ, я это спрашивала по тому что, одна девушка очень с сильными эмоциями сказала мне будь ты проклята, и что в течении года у меня все пойдет кувырком

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Надежда, здравствуйте. Проблемма не у Вас, проблемма у той девушки, с сильными эмоциями. Кувырком все идет у нее, и будет идти до тех пор, пока она не изменит свое отношение к окружающим.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет ни порчи, ни проклятья. Разве что, можете проклинать себя за нарушения диеты, допустим.  Зато присутствует мнительность.