Сглаз - вопрос №21277

здравствуйте.скажите, есть ли на моей семье или на ком-то из членов семьи сглаз или порча? тк у нас постоянные проблемы с деньгами, никто не может найти хорошую работу, пытались заняться бизнесом, но не вышло. у меня проблемы с противоположным полом, я отстранилась от друзей. все время какие-то вечные проблемы и сложности.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

Я Вас "утешу" — ни сглаза, ни порчи нет. А есть банальное родовое проклятие, совместившееся по отцовской и материнской линиям у Вас.

Это ответ на Ваш вопрос. Больше Вы ни о чем не спрашивали.

Благословений Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Укажите, пожалуйста, кто хоть в членах вашей семьи состоит, раз конспирация заставляет скрывать имена:)