здравствуйте! я родилась 09,07,1977. мой мужчина 17,02,1974. как сложатся у нас - вопрос №21509

с ним отношения? какое будущее нас с ним ждёт? он живёт в другом городе. приобретёт ли он себе жилье?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, гостья.

Имена у вас есть? Для расклада необходимы имена участников.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Совместимость во взаимоотношениях посмотреть можно. Нужно только еще место и время рождения обоих партнеров.

Вы слишком много отдаёте