ПРОБЛЕМА СО ЗДОРОВЬЕМ? ЧТО ДЕЛАТЬ? - вопрос №21594

Дорогие эксперты, уважаемые скажите, что делать я в отчаянии.Моему сыну поставили диагноз Варикоцеле 1степени, ребенку 7лет.Прочитала в интернете, что может не быть у него детей.Хотя врач уверяет вы не переживайте, вот будет 2-3степень, когда сделают операцию, все тогда у него будет нормально.Уважаемые эксперты скажите будут у него дети или нет, помогите, ответьте мне пожалуйста.Олег родился 18октября 2002года в 22.45 Тамбов.Всембуду рада, кто ответит.Спасибо

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Я не гадаю. Ваши данные позволили составить энергетическую карту мальчика. За половую сферу можно не переживать, если станете уделять внимание правильному его развитию в самый интенсивный период роста и полового созревания. Не пускайте на самотек, поддерживать нужно печень, желчный, зрение, и обязательно стараться нормализовывать эмоциональный фон.  Командные виды спорта, чтобы не было желания замыкаться на себя, прививать человеколюбие, желание гордиться не только своими успехами, но делиться ими — видеть в этом свои же выгоды. Перспективы у него — очень даже. Научите оптимизму в любых ситуациях, встречать новое и изменения как условия для выгодного роста.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У вашего ребенка могут быть дети. Его болезнь не настолько запущенна и ему еще можно помочь. Здоровья вам.