после травмы, как вернуться к прежней жизни,как преодолеть страх - вопрос №21689

после травмы, как вернуться к прежней жизни, как преодолеть страх.После пореза немогу видеть стёкла, боюсь ножей, кажется, что опять кровь просто хлещит из руки???

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте!!!

вы взяли с прошлого опыта лишь негативные моменты, есть же и положительные, распишите их себе… вливайтесь в прежнию жизнь маленькими шажками, можно ьрать стекляшки в руки и видеть результат что кровь все еще в вас. можно брать ножи неострые… ит.д.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Слышали ли вы о такой науке как Дианетика?

попробуйте негативную картинку заменить более позитивной, например прив виде стекол вспомните как они переливаются на солнце и тд...

Страх не появился, он был еще до вашей травмы, после нее он еще больше усилился, как раз для того, чтобы вы задумались над этим вопросом. Собственно травма и произошла из-за страха.

Чтобы избавиться от страха нужно понять его причину (причина не в травме), но для этого недостаточно полученной от вас информации.

Здравствуйте, в рузультате травмы у вас установился негативный якорь, это легко прорабатывается, обращайтесь, помогу