подскажите пожалуйста есть ли у нас совместимость?можем ли мы быть вместе? - вопрос №21739

  подскажите есть ли у нас совместимость? можем ли мы быть вместе...

Александр 07.01.1984  и Татьяна 03.03.1986
Очень нужно знать будем мы вместе, мы в разных городах… к сожалению его время рождения не знаю, он родился в г Оренбурге, а я в Усть-Каменогорске(Казахстан) в 3:50(время не московское)! Сейчас мы оба переехали из родных городов!Cпасибо!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Совместимость очень плохая. На расстоянии возможно полное взаимопонимание, влюблённость. А вот в реале… В реале — непонимание, ссоры, ругань. И в итоге — развод.

Татьяна, если ваш Александр родился во второй половине дня, то совместимость у вас самая, что ни наесть брачная, у вас судьбоносный союз,  но это не значит, что брак будет само собойй счастливым и удачным, но по многим параметрам вы очень хорошо подходите друг другу. Но в этом союзе могут омрачать ваши отношения " тяжелые родовые программы" ( особенно У Александра).

И еще в этом году у вас есть шанс выйти замуж. А в последующие два года  ваши отношения вас и разочаруют, и от вас будет зависеть, как вы пройдете эти "испытания на прочность".Собственно, и сейчас вы проходите кризис отношений.

 Желаю вам удачи и доверяйте своему сердцу.