Половая проблема - вопрос №21795

Здравствуйте… Вообщем у меня такая проблемка...
Мне 17 лет, я парень
Вообщем сразу к делу
Когда у меня стоит член… он у меня не сильно ровный..
Меня интересует, из за чего это* и вобще это нормально??? нет здесь ничего страшного?
И еще такой вопрос… дело в том что тоже когда у меня стоит член я не могу закотить шкурку полового члена полность, а если и закочу тобольно… что с этим делать??? и вообщем можно с такой проблемой заниматься сексом
Я так понял мне надо обратиться в поликлинику, но я не знаю к кому, и как объяснить врачу в двух словах о моей проблеме, что бы не пить с ним чай пол часа =) и пытаться объяснить ему что то =))

Заранее спасибо!!!

Дополнение автора от 05.04.10 22:35:35

понятно…

Так это надо к хирургу на прием записываться что ли??

И можете сказать, как ему объяснить правельно?))) ато как то стыдно....

Дополнение автора от 10.04.10 19:26:34

А как вообще это делают??? эту кожицу убирают....

Мне там же на месте это зделают???

И как вы оттянули сами????

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

В неровности вашего достоинства нет ничего страшного. Возможно даже наоборот.

По поводу  кожицы можете обратиться к хирургу мужчине.

Нужно обратиться к сексологу, а если такого в городе нет, то к урологу.

Нечего тут стыдится. Хочешь запишись, хочешь так приди, как примет. У врачей таких как ты тысячи, на то они и врачи. Я свою кожицу сам оттянул. Твоя кривизна это плюс а не минус. Таких кривых на земле миллионы. Не парся и займись решением какого нибудь стоящего вопроса. Например как спасти от голода племя африки.

Добрый день. Во первых, ничего со своим органом не делай сам, во вторых обязательно покажись врачу. Зачем, попытаюсь обяснить попроще. Это кожица называется крайняя плоть. Если у тебя не открывается головка полового члена, то это сужение крайней плоти (по медицински Фимоз). Если сужение сильное, а размер полового члена большой, то он вполне естественно может искривится (возможно и из-за сужения, но это можно узнать, когда головка откроется). Ни в коем случае сам не оттягивай крайнюю плоть, т.к. если сужение сильное, то может возникнуть Парафимоз, т.е. суженная крайняя плоть защемит головку члена как удавка, вплоть до омертвения последней. А там и до ампутации члена недалеко. Короче если у тебя Фимоз, то иди в больницу и сделай циркумцизию (обрезание по простому) и радуйся жизни. Здоровья Вам.