черная полоса в жизни - вопрос №21879

Помогите, пожалуйста, настроиться на лучшее. Идет какая-то черная полоса в жизни. Обострилось врожденное заболевание, которое не давало о себе знать 20 лет. Один из моих близких родственников лежит в онкологическом центре на операции. На работе совершаю очень много ошибок, мне уже самой кажется, что не соотвествую должности. Купила путевку в санаторий, но не могу пройти медосмотр, врачи "футболят" от одногок другому. Личной жизни нет. Помогите, мне увидеть свет в конце этого тоннеля. Знаю, что это всего лишь черная полоса, она когда-нибудь обязательно сменится белой, но как реально поверить в эти слова, а не просто произносить их на автомате, как вызубренную фразу.

Лучший ответ по мнению автора

Так вы уже настраиваетесь :) и сами себя уговариваете. И правильно! Поробуйте дать себе время и побыть неудачницей неделю. Без самоупреков и самопретензий. Просто на автомате с единственной целью (на неделю) — прожить так как идет. А там… видно будет.

Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Надо твердо идти к намеченной цели, да неудачи они есть, но относитесь к ним как к опыту, не бывает все ровно и гладко! Это как машина, которую надонастроить, но что то не получается, надо подкрутить болтик, гайку и потом она заработает! Вы внутрнне должны быть ориентированы на успех, фразу произноситесь, чтобы ощащать всем телом ее...

Черных полос не бывает. В вашей жизни все обострилось, чтобы вывести вас, как личность, на новый уровень. Это так называемый прессинг в сторону Рая. Жизнь таким образом заставляет человека менять свои взгляды на жизнь, меняться внутренне. Посмотрите на свою жизнь со стороны, глазами постороннего человека, наверняка все складывается так, что для вас открываются какие-то новые возможности, возможно вы их даже ждали. Ничего не происходит просто так, когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая — лучше предыдущей :)