встречалась с женатым мужчиной,жена увидела мой номер в его телефоне-позвонила,я - вопрос №21970

сказала ей правду.Она его выгнала, но он не хочет уходить, у них двое детей.А я безумно его люблю, а он мне даже не позвонил после этого.Хочу позвонить ему сама, но боюсь.Как поступить?

Лучший ответ по мнению автора

Позвонить конечно можно, но если он не хочет идти к Вам, что измениться от звонка?!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Если Вы любите, то не станете мешать этому человеку быть счастливым, то есть решить самому, как ему дальше жить. В Вашей ситуации, к сожалению, не двое, а пятеро людей участвуют. Каждый имеет право голоса. Ваш голос, как Вы понимаете, не первый.

 Но, Вы, естественно, имеете право на счастье. И тут хорошенько подумайте, на чем оно может быть основано. Данные обстоятельства далеко  не способствуют тому, чтобы оно было настоящим. Сами понимаете, решив сделать свою судьбу из осколков чужой судьбы, Вы берёте на себя определённую карму и тяжелую энергетику. Справиться будет сложно, тем более такая карма, как правило передаётся детям, а прой и внукам, потому, что переработать её за одну жизнь очень трудно. Только если большими страданиями. Подумайте, нужно ли Вам бороться за такое " счастье".

 Но если  решение будет принято не только Вами ( бывает и такое), то Ваша ноша разделиться и станет легче.

Думаю, в данном случае лучшим для Вас сейчас будет просто режим ожидания.

Мудрости Вам и правильного выбора!

Доброго времени суток!

Ваше "А я безумно его люблю" никакого отношения к любви не имеет. Настоящая любовь учитывает прежде всего то, что важно и значимо для объекта Вашей любви, а не для Вас самой.

Ваша любовь — элементарная эгоистичная похоть, которая привела к проблемам в семье, где растут двое детей. Которые, кстати, тоже любят своего папу, но могут, по Вашей "любви" остаться без него...

Вы об этом не думали? О том, что детей без папы можете оставить?

В ответ на Ваш вопрос "как поступить?" отвечаю:

покайтесь в прелюбодействе и оставьте эту семью, найдите того, кто свободен и с ним стройте отношения. Разбивая семьи счастья не постоить...

Благослови Вас Бог и помилуй!

Вы внесли в их семью "оживление", которого им не хватало. А тем, что всё рассказали его жене, вызвали у него неприятие  Вас.

Жена то его рано или поздно простит, но вот захочет ли он с Вами иметь отношения? – проблематично. Звоните, проясните ситуацию, и тогда принимайте решение сами –будете и дальше соперничать с его женой, согласитесь ли на роль любовницы, или… или задумаетесь о выборе для себя другого пути, другого мужчины.

<o:p> </o:p>