Странный случай в метро - вопрос №22027

Здравстуйте. Странный случай произошел со мной лет 10 назад, я до сих пор его помню и как-то от этого не по себе становится. Ехала я тогда в метро и заметила на себе странный взгляд. Она стояла напротив и на меня смотрела долго, почти всю остановку. Обычная девушка, ничего особенного, но меня этот пристальный взгляд начинал напрягать. Уже потом перед выходом я посмотрелана нее ничего не говоря с видом, мол "ну что?"                                        а она мне: "2 раза замужем будешь", и вышла. Я осталась стоять в недоумении. Даже не успела у нее ничего спросить, и так и не поняла, что это было,             что она хотела мне этим сказать и почему так решила. Может увидела что-то? Почему или для чего так сказала? Тогда я была еще студенткой и ни о чем не думала. Сейчас я вышла замуж, собираюсь прожить свою жизнь с законным мужем и в мыслях второе замужество не держу, но вот эти ее слова не дают мне покоя… Вот бы узнать правду....

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Может быть, у этой девушки был дар ясновидения, и она увидела что-то из вашей судьбы.

Но учтите, что за 10 лет произошло много разных событий, вероятно, вы уже не на той "линии" судьбы, которую она просмотрела.

А еще, вспомните, не было ли за эти годы у вас человека, которого вы в мыслях представляли своим мужем?

"2 раза замужем будешь" еще не означает 2 штампа ЗАГСа в паспорте… Если у вас была какая-то серьезная связь, которая почему-то прервалась, то вполне возможно, что именно о ней она и говорила.

А самое главное — любое предсказание человек может изменить в свою пользу, если он хочет другой вариант событий. Или, по крайней мере, можно ослабить предсказание, перевести его с событийного уровня на психологический и проработать там. Живите спокойно и будьте счастливы! И не зацикливайтесь на чьих-то мимолетных словах. Не то накликаете сами на свою голову...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. Вы спросили, она ответила.
  2. Два раза замужем лучше чем ни одного. Жизненного опыта больше. Поблагодарите её за такой прогноз.
  3. Если спервого раза сумеете создать гармонию в семье, второй раз замуж можете не выходить.