Почему так часто меняю жен?может гороскоп подскажет - вопрос №22399

Много раз женился, еще больше жил в гражданских браках.СЕЙЧАС живу с девушкой надеюсь это окончательно, посмотрите пожалуйста и еще удастся воссоеденится с близкими родственниками(сейчас в связи с работой живу далеко от них) родился 25.09.1968 в 23:00 в Киеве
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В ближайший год нет аспектов брака, а любовные гармоничные отношения могут продлится до конца года… а потом опять нет стабильности… Почему так получилось… о… это длинный разговор. Но для меня странно, что у вас несколько браков было, судя по гороскопу ( проверьте правильно ли данные о себе написали) один, да поздний, или с человеком намного старше, а теперь уже намного младше. В самом официальном браке вы мало заинтересованы., все больше вам хочется любви, романтики, легких отношений, а не очень то получается. Возможно, глубокий след оставила первая жена...

В 2008-2009 годах вы пережили серьезный кризис, возможно после него что-то изменилось в  вас, и, как следствие в вашей жизни. Пора делать выводы и брать ответственность за свое счастье в свои руки. Гармонии вам и любви!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Конечно, время желательно было бы и уточнить… но… С родствениками будете вместе, но боюсь, что не в этой жизни. До конца года будут события, которые в ваши взгляды на семьи внесут серьезные изменения. Что касается ваших жен: веселая ситуация, т.к. вы их всех любили. Своей странной, страстной, всепоглощающей любовью. Согласитесь, что долго такие чувства длиться не могут, поэтому заканчивались они (чувства, а вместе с ними и отношения) очень быстро. При всем при этом,  вы считаете ваших жен вашими друзьями. С девушкой, которая рядом с вами, к сожалению, расстанетесь в этом году. Но! большая вероятность того, что встретите наконец-то ту единственную, которая будет вас постоянно "зажигать". По-хорошему — надо к психологу сходить и поработать с вашими чувствами неконтролируемыми, которые вы еще и скрывать пытаетесь.