работа - вопрос №22667

Меня зовут Николай. В жизни многое делаю, поднимаюсь, начинаю получать хорошии доход, и снова падение. Есть у меня возможность хорошо заработать и в каком направлении это делать?

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Николай! если моё предложение "зацепит" пишите в Личные сообщения! Дело такое, могу рассказать как делать деньги не работая в принципе! талант, образование или упорство не нужны… с/у Василь

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Николай, первое что надо сделать-определитесь с желаниями и возможностями.

Если Вы имеете статус безработного, тогда можете открыть И.П. с помошью биржи труда и получить помощь государства.

Не хотите воспользоваться помощью государства-посмотрите вокруг себя и найдите свою нишу.

А самое главное проанализируйте Ваш: взлет, получение хороших доходов и падение, обязательно найдете закономерность и исправте свои ошибки. ВТВ

Хороший вопрос! Над ним бьются чуть ли не все представители малого, среднего и крупного бизнеса!

Информация же здесь о вас ровным счетом никакая, если вы, из уважения к экспертам, и к себе, раскроете свой вопрос подробно, может, кто-то и сможет вам помочь. Или обращайтесь в личку с подробным изложением сути — ясновидящих бизнесменов тут мало.

Возможно это не Ваш путь в данной жизни, и данный ограничитель будет срабатывать постоянно, как только Вы будете считать что финансовые дела идут хорошо и успокаиваясь погружаться в быт, отдаляясь от своего предназначения. Для большинства наличие определенного количества денег, это тупик в развитии. Многие не догадываются что денег у них постоянно не хватает лишь потому, что это толкает к поискам новых направлений. Соответственно, если урок в данной жизни, касается духовного, денег Вы не когда не получите, и именно это приведет Вас к духовности. Когда появится ощущение такого замкнутого колеса, то есть понимаете что все делаете правильно, что должен быть результат 100%, а все равно, все срывается, обращайтесь, расскажу что знаю из своего опыта ...

Пишите в личку-реально помогу.

Николай, можно долго философствовать на тему почему после взлета наступает падение, что за "крысиные бега" по кругу… но нельзя же всех мерять под одну гребенку...

А информации о вас действительно маловато, из этого очень сложно сделать вывод о том почему так происходит. Кто вы по професии, какие у вас интересы и предпочтения — может быть Вы не там просто ищете и не то, что вам нужно, а может Вам просто не хватает настойчивости или уверенности в себе, чтобы довести дело до конца?

Пишите в чат, возможно сообща мы найдем решение вашего вопроса.

:) абстрактный вопрос.

Конечно есть — она у всех есть — абстрактно. Делать конечно нужно только в вашем направлении. В чужом не надо.

Из представленных вами данных — вероятно вы считатете их самими важными в этом вопросе — то сменить имя и делать малое, но именно то, что нужно.

Михаил Юрьевич правильно сказал насчет имени. Хотела тоже это посоветовать, но решила не примешивать эзотерику.

А теперь к вам вопрос, гость, много ответов по теме, эксперты тратили свое драгоценное время, а вы выбрали для себя оптимальный вариант или все мимо?