Сфера деятельности. - вопрос №22748

Здравствуйте, меня зовут Игорь, офицер.Сейчас в армии реорганизация, скажите, что ждет меня дальше в связи с этим, и какая гражданская специальность мне подходит? дата рождения 10 апреля 1971 в 2:45 г.Ставрополь.Спасибо
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам подходит деятельность, связанная с анализом информации, вы "годитесь" для рутинной работы, выполняете ее отвесттвенно и находите это нормой. Любую работу вы стараетесь выполнить наилучшим образом и делаете все, что от вас требуется, можете справляться с большим объемом анализируемых данных. Вам будет комфортно работать, когда вокруг вас будет техника — компьютеры, радиоустройства. В общем, ищите себя среди деятельности, связанной с кропотливым интеллектуальным трудом, именно это поможет вам быть востребованным специалистом.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Игорь, на днях, числа16-18 апреля у вас может появится перспектива будщуего, ловите момент. Следующий позитивный период ожидается  только в первой декаде июля, но там будут идти затмения, и поэтому сложно будет принимать самостоятельные решения, придется идти на поводу у Судьбы. А вообще, перемены ожидаются у вас крутые, спокойствия трудно ожидать. А вот  через год-два прослеживаются урегулирование и жилищного вопроса, и финансового.

А какая гражданская специальность вам подходит, так это сложный вопрос, желателен  диалог с вами , надо вместе разбираться и с вашим желаниям и вашим врожденным  потенциалом. Можете мне в личку написать… Да и место вашего жительста желательно знать.

Успеха вам и удачи.