Пятна на коже - вопрос №22769

Здравствуйте, меня интересует вопрос, как избавится от пятен, ставленые болячками. Уж очень больно не красиво они смотрятся. особенно на лице есть пара пятен. Заранее спасибо.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, гость. Для начала необходимо показаться дерматологу. "Пятна" бывают разными — это и покраснения, и пигментации, также это могут быть негрубые рубчики… Для каждого — свой способ лечения. В данном случае — осмотр специалиста необходим.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В аптеке продают крем "Бадяга", попробуйте, в некоторых случаях помогает. В домашних условиях — сок лимона нанести непосредственно на пятно, курс — 1 месяц. И последний — радикальный метод — лазерная шлифовка кожи лица.

Здравствуйте! если я вас правильно поняла, пятна имеют вид рубцов, после какого то заболевания?  в решении этого вопроса вам поможет косметолог, который индивидуально подберет процедуру для вашей кожи.