Сегодна приснился сона о том, что я познакомилась с парнем, мы полюбили друг - вопрос №22858

друга и я была счастлива, а когда проснулась, то по телу ощущала какое-то тепло. Как это понять? Я уже почти год ни с кем не встречаюсь. у меня была несчастная первая любовь и теперь я не хочу заводить отношения ни с кем, потому что боюсь что мне причинят боль. Можно сказать, что у меня стоит психологический блог на это.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! На самом деле  Ваш сон говорит, что психологический блок, о котором Вы пишите, уже разрушен. Интуитивно Вы готовы к новым отношениям.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Так и понимать: эротические сны в вашем возрасте — это нормально, их наличие означает, что у вас здоровое либидо. Смысловой же нагрузки сон как таковой не несет.