мозоли - вопрос №22954

Здравствуйте! У моего мужа сильные мозоли и натоптыши на подошве и на пятках! Больно наступать

Посоветуйте пожалуйста как избавиться от недуга

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

знаите ситуация конечно тежёлая! мне помогал детский крем или крем для рук!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В фирме Фаберлик есть чудный крем от мозолей и натоптышей. Надо распарить ноги, намазать, потом надеть х/б носки — это на ночь. На следующий день повторить.

Здравствуйте. Сначала убедитесь, что у Вас: если это мозоли и натоптыши, то это одно, а вдруг это подошвенные бородавки, то лечение немного отличается. Итак натоптыши: Мозольный пластырь приклеить на 2-3 дня, затем прижеть очаги поражения препаратомКриофарм илиФеризол. А дпльше смотрите по обстановке и состоянию очагов. Все зависит от Вашего организма и состояния кожи. Здоровья Вам.