оношения - вопрос №22968

Здраствуйте.

Есть девушка, которая мне очень нравится.Мы с ней общаемся уже практически 2 года в дружеских отношениях.Она мне очень важна, я ее очень люблю и больше всего в мире я бы хотел быть с ней, она идеал женственности во всех смыслах для меня.Она сейчас живет далеко но летом приедет и я намерен наши отношения сделать более серьезными, она по моему не против.

Но последнее времяя все порчу, Мы с ней общаемся дня 3, потом я говорю какую гадость из того что было между нами и мы ссоримся.
Причем эти гадости я не хочу говорить, т.е делаю это неспециально, я делаею это сам не замечая.
Потом я виню себя за это, и ужасно себя чувствую, понимая что ее обидел, самого ценного целовека для меня.Я хочу быть с ней но почему то отталкиваю ее постоянно от себя.

Помогите мне пожалуйста разобраться самому с собой, в чем может быть причина?

Лучший ответ по мнению автора

Ужасно низкая самооценка! Почему считаете что вы во всем виноваты? Это первая ваша ошибка Вторая: женьщина которую возносишь на пъедестал никогда не будет вас любить по настоящему  ВЗАИМНЫЙ СТРАХ потерять друг друга одна из составляющих любви

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

возможно это происходит из за того что вы только друзья, а вам она очень нравится, вы давно не виделись и вас потихоньку начинает это раздражать… нужно пытаться сдерживать себя… сказать себе:«я смогу!»… нужно заставить себя говорить этой девушке только хорошие слова… и у вас все наладиться

Здравствуйте!

Возраст не указан, если ещё до 18 – то вполне объяснима мальчуковость реакций с понравившейся девушкой, а если уже после? – Тогда это инфантилизм.

Пора вырастать, юноша, из уровня – дёрну за косичку или портфелем по голове, а это именно из этого стандарта реагирования.

А взрослеть, видимо, придётся после того, как девушка выберет себе более взрослого парня, который не станет искать словесный примитив уничижение в виде  гадостей.

Или взрослеть через личностный рост, пока она ещё не приехала.

Др. Валерий Егоров.