Помогите мне пожалуйста,мне очень плохо без неё( - вопрос №22975

Добрый вечер.

Мы с девушкой встречаемся 7 месяц, всё было хорошо, но недели две назад вдруг всё стало ухудшаться и она мне сказала что не знает что происходит, просто её чувства угасли ко мне(Я отдал ей всего себя, я безумно люблю её и она мне говорила тоже самое ещё месяц назад( Я потерян( Я не смогу без неё( мне очень плохо(Я не могу ни есть не спать(На неделю мы решили стать друзьями, а потом она подумает и скажет появились ли какие то чувства ко мне или нет, и если нет, то мы наверно растанемся((( Подскажите что мне делать( Как мне её вернуть( Я не верю что за пару дней все чувства могли испариться( Она говорит что осталось только привязанность( Я умоляю, помогите мне(

Лучший ответ по мнению автора

Ошибкой стало "безумство" и "отдача всего себя". Ни то, ни другое не является реальностью, это вам ТАКИМ ОБРАЗОМ ХОЧЕТСЯ выразить свое отношение к ней. На самом деле другой человек только ЧАСТЬ ВАС, и воспринимать и строить отношения стоит именно с этой позиции, не снимая ответственности с себя подменой понятий.

Оставаясь во власти эмоций, вы лишаете себя возможности увидеть правду. Иллюзии сыграли с вами шутку в назидание: ни один человек не может сделать другого счастливым, потому счастье приходит изнутри. Другой только может дать импульс для его раскрытия в себе, именно за это мы ценим людей. Если сможете пожелать счастья девушке НЕ ЗАВИСИМО от вашего, то найдете выход и способности продолжать отношения. Уже разумно и не по-детски.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Что помогите?! Ей от Вас нужны разнообразные и сильные эмоции! А Вы всё только облизываете её. Сладкое тоже надоедает. Хватит  любить в себе свои чувства, посмотрите не на себя, а на неё, если хотите быть с ней. Успокойтесь! Посмотрите на своё сообщение. Оно говорит о Вашем одностороннем видении ситуации (скобки с одной стороны, нет завершённости). Перепишите и проставьте все вторые ( закрывающие) скобки. Ещё раз посмотрите и стаким видением подходите к своей ситуации. Сделайте перенос. И ждите, сами первым не подходите, дайте ей время.Проявите силу!

Прежде всего вам нужно сделать так чтобы она вас ценила, а ценят того кого боятся потерять

Заставьте ее ревновать, она должна нуждаться в вас больше чем вы в ней, Из этого рождается ВЛЮБЛЕННОСТЬ