Вчера очень сильно поругалась с родителями. - вопрос №23016

И понимаю, что ничего к ним не чувствую. Ни любви, ни жалости, ничего. Что это?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Смею предположить, что Вы почему-то не разрешаете себе почувствовать свои чувства! Исходя из того, что Вы обратились за поддержкой, тем более что поругались вчера, а пишите сегодня, то извините за сленг, Вас "зацепило". Соответственно говорить о том, что Вы ничего не чувствуете, невозможно! Вероятно целесообразно подумать о том, как гармонизировать отношения с родителями?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ну знаете все ругаються с родителями  и вы их  любите  и они вам нужны просто сейчас вы говорите так потому что вы злитесь на них вам обидно и больно.Вам кажеться, что вы им не нужны и они вам не нужны.Жизнь очень быстрая штука оглянетесь, а их уже нет с вами.Вам же сразу станет очень страшно и жутко.Помиритесь не теряйте время и свою жизнь на ссоры и обиды

Возможно Вы молоды, руководствуетесь максимализмом, не обдумываете ситуацию, считаете что Ваши родители настолько упрямы, что похожи не на Ваших. То есть не можете думать спокойно и основательно, крутите в колесе обиду и-за непонимания "Почему они такие". Придет время, появится опыт взаимоотношений, взгляд на мир изменится и Вы начнете понимать не только свою позицию, но и позицию Ваших родителей. Например, перестанете спорить из-за каких нибудь событий или личностей, доказывая противоположную точку зрения. Вместо этого начнете бережнее относится к мнению  Ваших родителей, понимая что для Вас важно их здоровье, а споры его отнимают ...

Хотите приблизить данный момент занимайтесь самообразованием, узнавайте мир, и то как он устроен ...