Семья, муж - вопрос №23110

Здравствуйте! Меня зовут Ольга. Д.р. 12.02.87г. Скажите пожалуйста выйду ли я замуж и когда?

заранее спасибо.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

Ну, поскольку Вы разместили свой вопрос в разделе"Красота и здоровье>Медицина", то и ответ получите соответствующий.

С медицинской точки зрения Вы НЕ можете выйти замуж только в случае, если:

1. Вы умерли.
2. Вам от роду мало лет, и Вы не способны выходить замуж.
3. Если Вы — мужчина, то ВЫЙТИ замуж тоже нет возможности.

Думаю, что это все случаи. Может быть мои коллеги — эксперты — добавят еще что-то.

Благословений Вам и мудрости!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юрий Викторович, если мужчина — пассивный гомосексуалист, то выйти замуж он может:)

Добавлю еще — наличие психических заболеваний, и признание в связи с этим недееспособности.