Я общалась с молодым человеком почти 6 месяцев. Мы идеально понимали друг друга. - вопрос №23311

Не то, чтобы он мне нравился, но было здорово, что где-то есть человечек так хорошо тебя понимающий. А недавно его словно подменили. Конечно, я понимаю, что в чем-то я виновата (мои вечные капризы трудно выдержать). Но я никак не могу понять, неужели все в одно мгновение может так кардинально измениться? Сейчас мне трудно без него… Я очень хочу все вернуть, новозможно ли это? Как мне себя вести, что делать? Подскажите, пожалуйста...

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, я отвечу на ваш вопрос как никто другой уверено и точно. В моей жизни была точно такая же ситуация. Я общался с девушкой 4 месяца, но она так и не понимала, нравлюсь я ей или нет, хотя каждый день звонила, мы могли говорить целыми ночами… Я с ней прообщался еще какое-то время и она поняла, что я становлюсь другой, что я меняюсь. Меняюсь по той причине, что она не нуждается во мне так, как я в ней. Она этого испугалась (как и Вы в данном случае) и предложила начать отношения. 2 года продлилось наше счастье, а потом, все стало наоборот. Я потерял к ней интерес, перестал нуждаться в ней, не приходил по несколько дней. Мы расстались. Знаете, это больно принять, но в данном слуае лучше его отпустите. Переживите момент в размере полугода, чем потом, пережить момент в несколько лет. Эта жизненная ситуация в любом направлении понесет боль...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обещать ему, что капризов больше не будет. И обещание выполнить. Вам надо объясниться. Но вы же тоже на пустом месте истерики бы не закатывали. Значит на Вас действовали его поступки негативно. Другое дело если это были капризы, от которых можно отказаться. Я думаю, Ваш МЧ охладел в чувстве, но Вам можно построить пару на рациональной основе, если Вашего МЧ это устроит и большего ему не надо. Если вам вместе  хорошо, то можно попробовать еще разок.

Так мы устроены=что имеем не храним… Поигралась с парнем-за пол-года так и не поняла нравится ли он тебе, а как только забрали игрушку-нет!!! она моя!!! А сейчас что-привычка? Надо заполнять пустоту-а неохота возиться -искать замену!!! Так было хорошо без забот и хлопот!!! Непонятна его позиция-может и он так и не понял нравишься(хотя бы) ли ты ему?

Я бы посоветовал забыть его -не судьба вам!!! И наука каждому влюбленному-любишь-люби!!! Отдай всего себя и получишь взамен сторицей!!

А выход конечно есть....

Здравствуйте. У Вашего молодого человека появилось неожиданное и страстное увлечение. Вам необходимо сохранять свою позицию, а не предпри­нимать действия, которые, как вам известно, предпринимать не стоит. Также вам нужно подумать, не были ли вы излишне ав­торитарны и бесчувственны по отношению к другим.

Здравствуйте, гость!

Молодой человек поменялся, и у вас "отобрали" жилетку, в которую можно поплакаться, которая когда-то была понимающей и сочувствующей, готовой выслушать.  Вполне возможно, что молодой человек понял свою роль "жилетки", и ему эта роль показалась непривлекательной. Почувствовал ваше отношение к нему и изменился. Люди меняются, такое бывает.

Одного вашего желания недостаточно — необходимо понять и почувствовать, что хочет молодой человек от ваших с ним отношений (и хочет ли вообще продолжать их?). Побеседовать с ним, понять его. Изменить свое отношение к нему  и стиль поведения с ним. Но все это нужно проделывать при условии, что он также хочет восстановить отношения.

В качестве совета — постарайтесь разбираться в своих проблемах самостоятельно (по мере возможности) и ищите не жилетку, а партнера, к которому у вас будут чувства. А будут чувства — будет и понимание — именно такое происходит с любящими людьми.

Удачи!

Физическое желание близости доминирует над чувствами и душой человека. в его отношениях нет каких-то высоких чувств, всё строится на низменной страсти. Загадываемая персона без всяких сомнений очень сильно вас любит.Но его чуства, построены на сексе, а это значит, что унего  просто сильная страсть и нечего больше, он не ваша половина.И я вижу с его стороны к вам грубость постоянную, такое отношение ожидайте постоянно.Хотите узнать еще обращайтесь..

Здраствуйте!

каждое мгновение происходят изменеия, с момента рождения, мы их оцениваем и для себя определяем в какую сторону нам идти.... ваши возможности ваши желания, на сколько сильно желаете на столько сильно будете двигатся… вы можете предпринять со своей стороны   какие то действия для примерения, ваш м.ч. может это принять либо не принять....  как себя вести, тут лучше знять вам… что раньше неустравало,  из за чего, кого возникали споры… в отношениях хороша гибкость, а то может переломится, ну вы и сами знаете… где то надо уступать, понимая что у другого человека может быть и свой взгляд на ситуацию, каким бы он нам странным неказался...

Для начала Вам стоило бы с ним обясниться, в чем же причина его резкого охлаждения к Вам. Похоже, что в общении с ним Вы что-то упустили, возможно небыли к нему достаточно внимательны, относились к нему поверхностно. На самом деле может быть миллион причин, но только в откровенном разговоре с ним может что-то проясниться.