Брат ведет себя неадекватно. Что делать? - вопрос №23538

Моему брату 20 лет. После расставания со своей девушкой, повел себя очень неадекватно… Хотел покончить жить самоубийством...

Лучший ответ по мнению автора

Ваш брат получил большую психологическую травму, с которой не смог справиться самостоятельно. И от бессилия и внутренней боли решил свести счеты с жизнью. Слава Богу, как я поняла, непоправимого не произошло. Постарайтесь быть с ним рядом, говорите с ним, не допускайте, чтобы он проводил много времени в одиночестве.