скажите пожалуйста , выйду ли я (Дарья 19.01.1989) в этом году замуж? - вопрос №23601

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

нет, вы слишком закрыты. и вы ледяная, как снежная королева. вы зажаты. внутреннее одиночество. Самоограничение из страха не соответствовать, разочаровать; страха эмоциональной боли. Нереализованная женственность, нереализованность чувств.

проработать в себе это нужно

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дарья, у вас есть шансы выйти замуж в этом году. Для более точного ответа напишите  время и место рождения.