Здраствуйте!!!Помогите пожалуйста!!!!Мы взяли кредит в дельта банке на - вопрос №23705

Помогите пожалуйста!!!
Мы взяли кредит в дельта банке на наличные деньги!!!
взяли на 2 года. срок выплаты уже прошел, мы выплатили уже все, есть все чеки об уплате!!! но после погашения кредита пришло смс об уплате на сумму 105,00 грн.
объясните пожалуйста откуда взялся этот долг и как с ним быть????
и, как разорвать договор?????

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

 Вы стали жертвой мошенников, в банках сейчас часто встречаются такие люди которые наживаются на кредитах....

Они продлевают их до 5-х лет, а состоятельные люди несмотря не на что платят, и не о чем не догадываются..

Около 10% жертв обращаются в правоохранительные органы, но помощи от них не получают.

Советую нанять опытного юриста,  но у вас сумма маленькая и смысла нет обращаться к ним...

Но если это продолжится в течении 3-х месяцев, не тяните время..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ВЫ МОЖЕТЕ МНЕ КАК ОПЫТНОМУ БАНКОВСКОМУ ЮРИСТУ  ДАТЬ ДОВЕРЕННОСТЬ

И ЧЕРЕЗ СУД ПРИЗНАЮ КРЕДИТНЫЙ ДОГОВОР НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМ ПО ОТДЕЛЬНЫМ ПУНКТАМ.

Е: NICK_NICK2@MAIL.RU

Здравстуйте! Обратитесь в банк, предъявите все чеки по погашению кредита и потребуйте от банка потверждения о полном погашении кредита и отсутствия задолженности банку. Все претензии банк предъявляет своим заемщикам в письменной форме.

Обратитесь в банк с просьбой произвести акт сверки и выдать Вам детализацию платежей по кредиту. Возможно как-то недоплатили "3 копейки" и на них набежала пени.

нужно было официально прийти в банк и закрыть кредит с подписанием соответствующих бумаг! Такие случаи уже не единичны!