Здравствуйте. - вопрос №23719

Меня зовут Татьяна, а мужа Александр. Женаты мы больше трех лет, но детей так и нет, не получается. Будут ли у нас дети, и если да, то когда? Мой день рождения 22 июля 1981. День рождения мужа 13 июля 1976.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ЦЕЛИКОМ И ПОЛНОСТЬЮ поддерживаю ответ эксперта Сергея Владимировича и подписываюсь под каждым его словом!!!

С миром Божьим к Вам. Евгений.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна, дети должны быть у вас, хотя трудностей потом будет предостаточно… У вас внутренние страхи мешают реализоваться вам, как маме, и отдаляют рождение детей, чрезмерное чувство ответственности мешают....

 А когда, мне  надо знать ваше время и место рождения.

Здравствуйте, Татьяна. Вы знаете, как больно читать ваш вопрос, а  ещё больнее читать ответ. Почему? Я отвечу вам. Христианство, это не гадание и не предсказывание. И Бог противник всего этого. Прочитайте в Библии:

9 Когда ты войдешь в землю, которую дает тебе Господь Бог твой, тогда не научись делать мерзости, какие делали народы сии:
10 не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей,
11 обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых;
12 ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего;
13 будь непорочен пред Господом Богом твоим;
14 ибо народы сии, которых ты изгоняешь, слушают гадателей и прорицателей, а тебе не то дал Господь Бог твой.
15 Пророка из среды тебя, из братьев твоих, как меня, воздвигнет тебе Господь Бог твой, — Его слушайте, -
(Втор.18:9-15)

Как видите, это мерзость перед Богом.

Но также в этом тексте есть ответ на ваш вопрос.      — Его слушайте, -

Прийдите к Богу с вашим вопросом, в молитве.

Матф.6:6 Ты же, когда молишься,
войди в комнату твою и, затворив
дверь твою, помолись Отцу твоему,
Который втайне; и Отец твой,
видящий тайное, воздаст тебе явно.

Матф.11:28 Придите ко Мне все
труждающиеся и обремененные, и
Я успокою вас;

Поверьте, ни один человек вам не скажет, без воли Бога, будут ли у вас дети.

С миром Божьим к вам, Сергей.