Здравствуйте,подскажите пожалуйста,вы можете по фотографии рассказать про - вопрос №23782

человека? Причастен ли этот человек к наведению порчи? Заранее спасибо.Елена

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Елена, даже если кто-то вам и расскажет по фотографии, то вам это врядли пойдет на пользу. Порчи, глазы и тому подобные явления человек притягивает САМ, и искать причины вовне, это значит расстрачивать драгоценную жизненную энергию на бесполезное занятие. Лучше будет понять, почему со мной такое произошло, и что мне надо сделать, чтобы впредь даже мыслей таких избежать..., а "причастного " человека, хотя бы виртуально, простить, поблагодарить и отпустить... .