Нужен совет врача психотерапевта, наверное. Муж достал уже, постоянные ссоры - вопрос №23843

Нужен совет врача психотерапевта, наверное.  Муж достал уже, постоянные ссоры, устраивает истерики по поводу и без, стал очень агрессивен, сегодня ударил кота и пригрозил мне, что и я получу, когда я заступилась. Развестись не могу, к врачу он не пойдет. Можно ли ему в еду подсыпать какие-то успокаивающие средства? Если да, то какие? Надоели постоянные крики! Помогите мне, пожалуйста!!!

1 ответ

Ответы

Доброго времени суток!

Вам не успокаивать его надо, а УСЛЫШАТЬ!!! Он уже орать начал, чтобы его заметили, из кожи вон лезет, а Вы — увспокоить его хотите и сделать эдаким паинькой молчаливым… Извините, зацепило Ваше послание, представил себя на месте Вашего супруга, тяжело ему с Вами...

А теперь по делу!

Ваш муж ведет себя так, потому что ему не хватает Вашего внимания, ласки, заботы и любви. Вы его не любите, а если и любите, то она, эта Ваша любовь, очень и очень своеобразная. И он ее не понимает. А очень сильно нуждается в ней.

А Вы не любите его, во всяком случае, не показываете ему эту любовь так, чтобы он понял — я любим, мной дорожат, я нужен ей!

Вот он и нашел способ привлекать Ваше внимание к своей персоне. Не мытьем, так катаньем. Лучше хоть что-то, чем вообще ничего.

Вам необходимо начать любить его так, как ему это надо. Если начнете и будете это делать, через некоторое время не узнаете его, и эти изменения будут Вам очень по душе.

Не начнете, будет усугубляться то, что происходит сейчас.

Решайте. Захотите поговорить об этом — пишите, поговорим.

Благословений Вам и мудрости.