Здравствуйте! Пару недель назад начало болеть под ребрами, посередине, прямо над - вопрос №23936

пупком, иногда чувствуется тупая боль, иногда жжение. Стул стал неустойчивый. Буквально на голом месте, после нормальной еды может быть понос. Думала, что отравление, но боль не проходит. Потом все нормально и иногда опять нестабильный стул. Изжоги, отрыжки нет, умеренный жировой гепатоз печени, камней в желчном нет, хеликобактерия не обнаружена, анализы поджелудочной и печени нормальные, лактозной непереносимости не обнаружено. Села временнона диету, ем овсянку, паровую рыбу и мясо и все равно боли не проходят и стул может быть неустойчивый. Еще полгода назад начала болеть спина от сидячей работы и ходила на массаж, но боль все равно есть. Есть поликистоз яичников. Я уже не знаю, к чему эта боль имеет отношение. Что мне делать и что думать?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. На Ваши вопросы заочно не ответить.  Информация очень противоречивая. Для начала надо обратиться к гастроэнтерологу. И все Ваши вопросы решать только при личной встрече с врачом и через индивидуальный осмотр. Извените если мой ответ Вас не успокоил. Здоровья Вам.