добрый день!скажите пожалуйста будем ли мы с этим человеком вместе и возможен ли - вопрос №23997

у нас брак?(Дарья 19.01.1989 и Борис 15.04.1985)

Лучший ответ по мнению автора

Отношения вполне могут довести до брака, если Вы станете ему доверять.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дарья, у вас с этим молодым человеком отношения вполне могут быть, но какие???!!! Они принесут вам много разочарований, ваши ожидания могут и не оправдаться. Всего наилучшего вам желаю !