Здравствуйте! Меня зовут Зоя. Мне ехать этим летом в дальнюю поездку или нет? - вопрос №24042

Польза будет или нет?

Дополнение автора от 29.04.10 00:07:35

Да связана с личными отношениями.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не сказал бы, что получите какую то особую пользу. Трудности, разочарование, возможно зависимость от кого-то. Но определенный урок на будущее, опыт получите.

Поездка, случайно, не связана с  личными отношениями?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поездка будет удачной и плодотворной! Поезжайте, смелее, все будет хорошо! С Божьей помощью! Надейтесь на лучшее!!!

карта каждодневной работы, если и будет, то обычная, да еще и портудиться придется, карта парная — мужчины и женщины. будет ли нет — надо смотреть отдельно