Завтра 1 мая,а мне погулять нескем.Помогите срочно....пожалуйта - вопрос №24201

Я Вика, мне 16.Вот уже как 5 месяцев я живу с папой и его второй женой в Москве, папа постояно мне грубит, хамит, ну у него характер такой, с его женой отношения не плохие.У меня здесь и друзей нет, так только текто со мной учиться они не подруги а просто знакомыеЗавтра 1 мая а мне даже погулять нескем, да я и не знаю где(((Как найтидрузей? Где в Москве можно завтра погулять?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Недостаток общения в современном обществе можно скомпенсировать общением через интернет. Есть множество всевозможных онлайн программ для переписки между людьми. В поиске можно выбрать страну, город, возраст, дату рождения человека, с котором Вы бы хотели познакомиться. К таким программам можно отнести, например: ICQ, Mail.ru агент. Рекомендую воспользоваться Mail.ru агентом. Сам пользуюсь для переписки со знакомыми и просто интересными людьми. Пообщавшись с людьми, Вы обязательно найдете человека, который пойдет с Вами прогуляться завтра. А по поводу того, где погулять — по площади или арбату, просто подышите свежим воздухом.

В случае возникших вопросов можете писать мне в чат. С радостью отвечу! Вам же советую проявлять активность в школе при знакомствах. Если заметили хорошего парня — не бойтесь подойти к нему и познакомиться. Тем самым у Вас появятся новые друзья.

Желаю приятно провести завтра день! С Уважением — Константин.