ДОБРОЕ УТРО,ДОРОГИЕ ЭКСПЕРТЫ.Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ,СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,БУДЕМ ЛИ МЫ - вопрос №24696

ВМЕСТЕ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ? КАК ОН КО МНЕ ОТНОСИТСЯ… ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО. ЗОВУТ МЕНЯ ТАТЬЯНА 05.01.1993 ЕГО АНДРЕЙ 11.01.1989

Дополнение автора от 07.05.10 11:06:37

нет, не работаем.просто хороший знакомый.

Дополнение автора от 07.05.10 11:40:21

Спасибо большое

Лучший ответ по мнению автора

Вы в нем сейчас нашли утешение и поддержку.  Он может помочь Вам найти душевное равновесие, понять себя, совершить переоценку, в общем, получите своеобразный прорыв к своим лучшим качествам:) Но это же может Вас сподвигнуть искать и более лучшего для себя партнера.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы работаете с ним вместе?

Капс выключите, пожалуйста, на будущее.