Как то начала общаться на сайте с одним экспертом,жаловалась, о проблемах.Он - вопрос №24745

начал давать советы. мне стало себя очень жаль и я стала плакать сначало.Потом ушла в другую комнату и перешла на рыдание, после чего я вырвала, при том что меня не тошнило, и несколько минут тяжело дышалось.Из за чего это все было?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Очень похоже на "чистку"… видимо сильный "эксперт". Сейчас то легче стало?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Соглашусь с коллегой — скорее всего, чистка. От "налипшего" негатива, от самостоятельно заданных программ. Вам повезло выбрать хорошего эксперта, который смог спроецировать серьезное влияние без очного контакта или фото.

Здравствуйте. Полностью согласна с коллегами. Вам повезло пообщаться с человеком, благодаря которому вы сдвинулись с "мертвой точки", и внутри вас начались изменения.