Долги - вопрос №24793

Андрей 1965 год рыба Должен крупную сумму денег, выкручиваюсь, вру стараюсь как то заработать и отдать но пока неочень получается. Подскажите есть ли какая то надежда в будующем.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Странный вопрос! Надежда всегда есть. Она последней умирает. Надо не про надежду (она призрачна) спрашивать. Тем более, по "какую-то"! А зарегистрироваться и конкретно выяснить всё. Причина — почему Вы в такой ситуации? И Что делать, чтоб выйти из неё? И действовать. Выход всегда есть. И не один.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Андрей, а какая-нибудь недвижимость есть у вас?.. А что бы понять, есть ли у вас надежда, мне нужны дата рождения, время и место.

есть конечно.через год вы расчитаетесь с долгом.

Согласен с Сергеем Владимировичем. Еще год и проблема уйдет.