У меня вопрос на счет взаимоотношений с молодым человеком. - вопрос №25012

10 дней назад мы поссорились с моим МЧ. Я ему сказала, что не хочу с ним иметь половых отношений...(до этого они были). И чтобы этого добиться неделю с ним пыталась ни целоваться, ни обниматься. Он спрашивал:"Что такое?" Я же говорила, что все хорошо.  Когда я ему сказала, мы начали ссориться каждый день. Он соглашался начать все сначала. В итоге он сказал,что давай недельку передохнем, я пообщаюсь с людьми и потом все будет замечательно. Я согласилась. Мне было тяжело. На следующий день я увидела его, гуляющего с моей одноклассницей(ну с его тоже). Вечером я с ним говорила. Рыдала, просила, чтоб он меня простил.Он сказал, что меня любит и что все хорошо.Нужно просто потерпеть. Через день я вновь с ним разговаривала. Все заново повторилось. Тогда же я узнала(он мне сказал), что он с ней целовался и что сказал, что мы с ним расстались, в тот первый день. После этого, весь день следующий я плакала, в итоге получилось, что я к нему подошла и поцеловала. Он отнесся к этому ужасно. Я как будто была чужим человеком для него. Потом мы с ним договорились, что еще неделю подождем. Я ждала этого дня. Он мне так же звонил, разговаривал со мной, параллельно ходил с Лерой гулять и целовался. Об этом я тоже знала(он рассказывал)В этом злополучный понедельник я ничего путного не узнала.Во вторник он пошел ко мне смотреть компьютер, у нас был секс. Он сказал, что простил и что со мной ему лучше. Утром его как будто подменили! Он говорил, чтоб я к нему не лезла. До этого Сережа(мой МЧ) говорил, что ему уже не интересно со мной, т.к., он обо мне все уже узнал за год. Я предложила ему погулять, сходить в кино. Он сказал, что если он со мной, то он никуда ходить не будет, толко играть в компьютер. Все. Я пыталась ему объяснить, что с новыми хождениями, гуляниями новые впечатления и все такое… Он сказал, что все равно не будет. Спрашиваю "Любишь?" Говорит, что любит, но все равно тем поступком убила ее, что теперь уже не так. Что мне делать?!

Дополнение автора от 12.05.10 19:37:33

Подскажите пожалуйста. Я не знаю как мне быть. А так жить… лучше не жить..

Ответы

Рассказывая о поцелуях с другой девушкой он вас терраризирует, делает это он вам на зло.Может и нет у него никакой любви, просто привычка.Сколько вам лети сколько ему?

Пишите в личку

Здравствуйте, уважаемая  Risha! Ваше письмо не оставило меня равнодушным. Молодая и красивая девушка цепляется за парня, который говорит, что он ее уже узнал и что она ему уже не интересна, и даже на глазах у нее начинает роман с другой девушкой и рассказывает Вам об этом. Это что, единственный парень в вашем городе/поселке? Или Вы считаете себя совсем уж никудышной, чтобы так унижаться?

Вы спрашиваете, как Вам быть? Согласитесь, что ответ на этот вопрос зависит от того, к чему Вы хотите в итоге прийти. Если Вы хотите быть "рабой любви", то действуйте также как и прежде. Если же Вы хотите других отношений, наполненных любовью и доверием, то и действуйте по-другому, исходя из того, что Вы — единственная и неповторимая и, возможно, самая лучшая на свете, и потому достойны всего самого лучшего — любви, дружбы, уважения (а не унижения).

Если есть вопросы, пишите в личку или в чат.

Успехов!