Подскажите если можете!!!!! - вопрос №25036

Хотелось бы знать, ситуация такова. Я встречалась с парнем почти пять лет., затем по одной причине мы расстались. На какое то время я зажила другой жизнью, но потом поняла что хочу быть снова с ним. С момента расставания прошло около трёх лет лет.Мы созвонивались иногда я пыталась с ним общаться хотела встреч, но у него появилась девушка и даже по-моему он собирался на ней жениться.А я всё равно пыталась с ним связаться, и так получилось я узнала что у них как бы пошёл разлад и  я появилась в этот момент чтобы снова вернуть. Вроде как бы начало снова общение мы недавно летали даже  вместе отдыхать. И вроде теперь как бы рядом.Хотя не постоянно… по вых. потому что я сейчас работаю и живу в Москве. Но мне кажется что он о ней думает всё таки и скучает..(а может любит?) Вот это важно. Я хотела бы знать… наши отношения снова укрепятся и мы снова как раньше будем вместе, или он вернётся снова к ней.? Что он ко мне сейчас испытывает и почему всё таки снова начал быть со мной. Очень буду благодарна за ответ и разъяснение! Его зовут Лёша 19.02.82. Я Вика 06.05.85 ту девушку зовут Ольга.

Дополнение автора от 13.05.10 15:59:44

Елена, значит я права… он думает о ней и скучает, захочет к ней вернуться???

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

К вам он ничего не испытывает он просто согласился с вашим желанием. Вы появились в подходящее время, в подходящем месте, он вас уже знает и вы практически сами себя предложили. Чего бы не взять и не встречаться, с кем то же нужно встречаться. Да вы и не обременительны, потомучто работаете и живете в Москве. Попользовался, вы уехали, он занялся своими делами.

А вот с Ольгой все гораздо сложнее. Они очень разные, есть несоответствие, но именно это его в ней и привлекает. Она для него, как туфельки для русалочки.  Хочется носить, да  хвост мешает. Они из разных миров, с разными интересами. Такие непохожие люди не живут вместе, но и не забывается такой опыт.

Если пройтись по сравнениям - вы простой черный хлеб — обычный, есть надо и его едят. А Ольга для него пироженное, на которое и ресурсов не хватило да и невозможно пироженным питаться каждый день, живот заболит.

У вас перспектив нет. У Леши нет чувст ни к вам ни к Ольге. У вас все пройдет когда вы встретите другого парня. У вас с Лешей энергетическая связь талько на уровне мозгов и чувств прошлого. Не зацикливацтесь на этом, отпустите ситуацию и все станет на свои места. Если вам сейчас хорошо и вас это устраивает то не нужно это рушить на развалинаш хорошего не построить, но и планы с Лешей на будущее строить не стоит это неваш вариант.

Удачи.

@ SOFIA CHERNAYA