Мы очень часто соримся, но отношения поддерживаем - вопрос №25037

Есть ли у нас будущее, будет ли семья (предложение он не делает)? Может это временные трудности или я многого требую от него, или мы просто привыкли? Запуталась совсем, не знаю что делать? Посоветуйте, прошу! Виктория -1984г.р,

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Виктория. В настоящем у вас  аркан Луна. Луна указывает на эмоциональные и нестабильные отношения.

Чаще всего это ссоры, конфликты, иллюзии, слезы. Луна аркан женский и я могу сказать, что возможно через

ваше настроение и биополе  происходит наплыв конфликтов. Проанализируйте свое поведение с ним.

В прошлом в ваших отношениях была заложена довольно сильная основа. В будущем выпадает  Звезда.

Все, что вы с ним задумали должно сбыться. Будущее у вас есть.

Вам нужно самой что-то  подкорректировать в себе, привести в порядок своим мысли и эмоции.

Как только вы это сделаете, так все ваши  конфликты уйдут в прошлое.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перенесен в раздел Вопросы > Духовность и религия > Гадание

Я вам сказать этому человеку брак и обязательства не нужны.Мне нужно ваше фото и подробные факты, я вам помогу ,