Виктория 09.05.1982 и Андрей 09.12.1979 он в тюрьме.Изменится ли он после срока? - вопрос №25314

и склонен ли он к наркотикам или алкоголю? и будут ли у них дети?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

К сожалению, Андрей  склонен и к наркотикам и к алкоголю… и в тоже время невероятно талантлив и одарен… Пути Господни неисповедимы, бывают же чудеса, выбор за ним. Есть шансы, что любовь женщины ( особенно Козерога) поможет, или сестра -Козерог....

Изменения — скорее усугубятся черты характера и наклонности, которые были до. Может появиться или усилиться склонность  идти на неоправданный риск, ради адреналина в крови. Неустойчивость психики, скачки настроения. К  наркотикам\алкоголю склонен. Возможность иметь детей есть, но уверены ли Вы в том, что хотите этого?

Андрей снова попадет за решетку..(Вам лучше не связывать свою судьбу с ним.)

 К сожалению места лишения свободы, скорее колечат, чем  учат чему то    человека… Поэтому, вероятность  исправления   Андрея в лучшую сторону мало вероятна…  Вера в это одного человека мало, чтобы это произошло… Многое зависит от  него самого и от его внутреннего мира…   Быть с этим человеком или   не появлятся в его жизни  -- решать только Вам!!! Взвесив все за и против  этого решения…   Выбор у  человека есть всегда.

 С уважением, Кристина.