ясновидение - вопрос №25341

Я стою перед выбором, куда мне дальше идти, незнаю, вернее боюсь ошибиться, хочется уверенности, душевного спокойствия и стабильности, все это касается моей дальнейшей работы, одна работы по специальности, другая совершенно противоположная, Подскажите пожалуйста что мне делать.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Идти по той дороге которая Вам по душе… Я бы порекомендовал Вам найти работу по специальности.

Если понимать стабильность как стабильность динамики изменений, быть к ней готовым — уверенно и спокойно принимать любые события, иметь решимость ими управлять, то вопрос сам собой перестает быть вопросом. Остаются только тонкие предпочтения интуиции, личных программ Души.

Работа должна приносить удовлетворение в процессе выполнения, результаты — быть полезными не только себе.

Практика — критерий истины.

Посмотрела по оракулу магических фей и вот ответ.

Двигаться дальше вам просто необходимо. Не бойтесь ничего.Противоположеная работа может сделать многие

ваши мечты явью.

Выбирайте то, что вам принесет бОльшее удовлетворение. Учтите и то, что далее,  вы будете предъявлять именно этот стаж при смене работы.