вес и объем - вопрос №25626

Год назад я заболела и была вынуждена сидеть на довольно жесткой диете около трех месяцев. Выздоровела и похудела) Одежда, что называется, болталась на мне… Теперь я питаюсь по-прежнему, но объемы мои не возвращаются — одежда так и остается свободной. Я ее не подгоняю по фигуре, так как придерживаюсь свободного или спортивного стиля.

Но недавно я встала на весы и обнаружила, чтоя вешу больше, чем до болезни и до диеты!!! Как же вес может стать больше, если объемы ушли? Так бывает???

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вполне может быть так, что обьёмы уменьшились, а вес немного увеличился. Жир намного легче мышечной массы. Так что, не переживайте.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Час добрый!

 посчитайте свои параметры по даннным скриптам ЗДЕСЬ

Ваш вопрос не совсем конкретен.

Какой вес, какие параметры роста-веса...

определитесь.