Одышка - вопрос №25670

Может ли быть одышка при остеохондрозе грудного отдела позвоночника, т. к. ходил к терапевту он сказал, что с моими жалобами  это похоже на невролгию межреберною, но направила на флюорографию в трех проекциях  (там все чисто) ЭКГ показало, частичную вн непроходимость и блокаду правой ветви    Гиса, короче кордиолог сказала, что все это в норме. Появлялся комок в горле и яходил к ЛОРу, все в норме и потом комок прошел.  Еще, бывает, что сделать вдох мне проще когда я как бы зиваю

Дополнение автора от 24.05.10 23:14:34

Я посетил невролога-остиопата-киннозиолога т. к.  и терапевт до этого и ЛОР мне сказали, что это невролгия и остиохандроз  грудного отдела позвоночника соответственно. Когда я пришел к неврологу, то она подтвердила остиохондроз и стала делать мне массаж и у меня прошли приступы удушья, но я все равно всдыхаю хотя мне еще только 3 сеанса массажа сделали

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Невропатолог Вас осмотрел? Назначения сделал? Дополнительно пройдите УЗИ щитовидной железы и сдайте кровь на гормоны щит. железы ( Т3 св,  Т4 св,  ТТГ,  АТ к ТПО).

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это хорошо. Обязательно продолжайте лечение у невропатолога. Ну а обследования щитовидной железы пройти желательно, т.к. похожие симптомы при наличии изменений в ней, тоже бывают.