Здравствуйте, прошу помогите понять сложиться ли моя личная жизнь, будет ли семья и как скоро и дети, пока отношения складывались очень неудачно. Есть человек к которому питаю симпатию, но не могу понять взаимно ли это. Я Таня 01.03.1984, Саша 20.01.1980. Прошу помогите, сил нет больше страдать. - вопрос №25698

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению, удачных отношений не будет. Очень чётко просматривается негатив.