Про приворот. Нужен совет. - вопрос №26142

Здравствуйте! Я знаю что бывшая девушка моего любимого человека хочет его вернуть, хотя уже замужем  (мужа не любит) и у нее есть ребенок от ее мужа. Мне сообщили что она привораживала моего молодого человека, я уже один раз ходила снимать этот приворот к бабушке (гадалка), но так как она пожилая уже, то сказала мне что снимает это в последний раз, тк чувствуетсебя плохо после снятий порчи. И вот я узнаю что та девушка опять сделала приворот. И наши отношения ухудшились, я сама стала замечать что у меня какая то агрессия появилась неконтролируемая к моему любимому и у него бардак в голове, запутался совсем (к ней ничего не испытывает и точно не вернется), болеет, отношения на грани… Подскажите, как мне можно самостоятельно снять порчу? (В церкви была, всем троим поставила свечи за здравие). Боюсь чтоб не запустить совсем, помогите советом!

И каково наше совместное будущее — Дмитрий (06.10.1986) и Татьяна (26.05.1983)? Свадьба, дети.

Дополнение автора от 09.06.10 21:37:47

А кто-нибудь про наши будущие отношения может сказать?

5 ответов

Ответы

На данный момент ваши отношения разрушаются. На нем приворот, на Вас негатив.

Самостоятельно порчу Вы не снимите. Вам за помощью обращаться надо. Да и защиту поставить от "рецидивов".

Снять порчу или приворот не так сложно как кажется, но где гарантия, что бывшая девушка не сделает еще раз.

Если все так просто, то как мы, прости господи, все еще на этом неплохо зарабатываем, интересно мне?

Несогласен. что легко снять приворот и т.п. Это легко может быть только специалисту достаточно опытному и квалифицированному.