Помогите ! Проблемы в семье! - вопрос №26165

Здравствуйте! У меня проблема с мужем. Он встречается с женщиной уже почти 2 года. Я сбилась со счета сколько раз он обещал с ней расстаться, но все продолжается и по сей день. Уходить к ней он не хочет. Он действительно ее любит? Что держит его со мной (видимо дети)? И есть ли конец их отношениям? Может посоветуете что мне делать?Он врет что ничего нет, но я знаю что он все равно к ней ходит.

Заранее огромное Спасибо. Мария 26.11.1977



Дополнение автора от 02.06.10 14:15:31

Дело в том что подобных разговоров было очень много. Никаких результатов они не дают кроме очередных обещаний. А прощать каждый раз все сложнее. Обидно не то что все это произошло — это можно понять и даже найти причину в себе, а то что он до сих пор не расстался с ней. А только врет в очередной раз...

Ответы

Здравствуйте, Мария!

Предлагаю вам откровенно побеседовать с мужем — без взаимных претензий, догадок — просто выслушать его и понять, каковы причины его связи с этой женщиной. Вполне вероятна ситуация, в которой он ждет чего-то от вас (больше внимания, ласки, тепла), но не получает этого, оттого и ищет это на стороне.

Домысливать и додумывать никто не запретит, только легче ли вам от своих выводов, если это только ваши соображения и ничего больше?

Отношения строятся на доверии и желании понять и помочь второй половинке, иначе это не чувства и любовь, а сожительство под одной крышей двух индивидуумов.

Так что проблема у вас не с мужем, а с взаимопониманием в семье. Попробуйте решить ее совместно с супругом, и уже потом делать выводы — оставаться с ним или начинать новую жизнь.

02.06.10

Тогда подумайте, стоит ли жить с человеком в атмосфере недоверия и обмана, и по какой причине в течение всего этого времени вы вместе.

Если и у вас и у него есть чувства друг к другу и желание изменить ситуацию — подумайте совместно, как это сделать.

Ну а если чувств нет — какой смысл в этом браке — опять же, подумайте.

Удачи!

02.06.10

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Тамара Туар

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store