В каком возрасте я выйду замуж? - вопрос №26243

Здравствуйте. Меня зовут Дарья. Дата и год рождения: 17.01.1991

В каком возрасте я выйду замуж? И кто будет моим мужем?

Ответы

А и будет тебе девица прЫнц! Красива-а-а-а-й, аж жуть. ПРям слезы из глаз. Вот… А будит он алигарХом. Вот… Ну ни Абрамовичем (хотя все возможно), а так… чуть поменьше. Вот… И будет у вас свадьба… на яхте… Вот… Ба-а-а-льшой пребальшой. С шампанским само-собой и цыганами. Ну прям как у Михалкова. Вот… И будете вы 3 дня пить-гулять. Ну а потома все. А ты как думала? Вот...

Скилкова Ирина