Нужен совет - вопрос №26493

Здравствуйте.

У меня недавно произошла очень непонятная ситуация. Я чуть меньше года назад рассталась с молодым человеком  и после расставания никого в свою жизнь не пускала вообще. Были какие-то мужчины, но с ними ничего кроме кино или кафе у нас не было, потому что я не хотела, да и боялась я. А не так давно я познакомилась с молодым человеком. Он мойровесник. Гуляли ы с ним до 7 утра, разговаривали и  все было отлино. В эти выходные я поехала к своей подруге  в гости, а он потом приехал меня забирать и получилось так, что мы остались у подруги ночевать. И был секс, я аж сама от себя этого не ожидала, потому что думала, что сдержусь и все будет отлично, но не получилось. После этого, я думала, что он мне вообше больше позвонит и не напишет. Но вроде бы вчера все было нормально, а сегодня просто тишина. Я ему написала, сказал, что очень сильно занят. А я сижу себя и накручиваю, потому что просто не понимаю, что делать. Может наш секс все испортил? Может я ему вообще была нужна лишь для одноразового секса. Как узнать все это? На мои прямые вопросы он не отвечает. Подскажите, что делать и как понять бкдет у нас что-то дальше или нет?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Если не торопить ситуацию — вы будете интересны любому мужчине, не забрасывайте его вопросами а любишь ли ты меня после первого секса, это не понравится ни ему ни вам — представьте что вы увлечены и у вас требуют ответа, а вы заняты, и что вы подумаете о б этом молодом человеке? Как понять что будет дальше — подождать, займитесь собой и своими делами, по крайней мере попробуйте. И действительно человек может быть занят, а вы накручиваете бог весть что.