Посоветуйте как действовать - вопрос №26630

Уважаемые эксперты! Посоветуйте, пожалуйста, как действовать. На работе проблема. Меня терроризирует новая сотрудница. Тётке 50 лет, не реализовалась в жизни… Но осознание этого меня не спасает. Мне реально плохо рядом с ней.У меня падает желание идти на работу. Но я не хочу менять место работы только из-за обиженной на жизнь женщины! Пробовала и методы псих. настройки, и попытки не обращать внимания… Сейчаспросто не знаю, как дальше. Очень тяжело, если рядом тебя кто-то терпеть не может просто за то, что ты есть.

Юля, 26 лет

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Я могу вам помочь напишите мне лично.

"Внешний мир подобен гигантскому зеркалу, которое ясно и точно отражает наше сознание. Когда мы обретаем способность смотреть в это зеркало, воспринимать и интерпретировать это отражение, мы превращаемся в потрясающий инструмент самосознания" — Шакти Гавэйн<o:p></o:p>

НЕОБХОДИМО НАУЧИТЬСЯ БЫТЬ РЕЖИСЕРОМ СВОЕЙ ЖИЗНИ, А НЕ ПЛОХИМ АКТЕРОМ В ЧУЖОМ СПЕКТАКЛЕ...