жизнь - вопрос №26663

Здравствуйте, скажите пожалуйста, когда я выйду замуж? я родилась 6-го сентября 1978 года в 10:20 утра. Екатерина. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Екатерина. Вы пишете свой вопрос в разделе "Психология", а психологи на вопросы, поставленные таким образом, отвечают крайне редко. Вы немножко не по адресу. Здесь вы можете обратиться к экспертам за помощью в решении личных вопросов. Всего вам наилучшего.