Мыши во сне - вопрос №26781

Здравствуйте, мне приснился сон, который запомнился. Снились мыши, что они залезли в клетку к нашему попугайчику и поранили его. У  меня во сне было чувство омерзения. И еще в этом же сне приснился покойный дедушка, он лежал на диване и две разноцветные мыши сидели на полу возле него, он пытался поймать их руками. Мне редко снятся сны, особенно запоминающиеся. Естьздесь какой-то смысл или нет?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

В общем значении мыши — скрытый враг, зависть.

Здравствуйте! Очень похоже на то, что кто-то пытается навредить кому-то из членов Вашей семьи. Вам это не может быть приятно, для Вас это вызывает неприятные чувства, тем более, что это вредит именно тому, кто не может сам за себя постоять.Присмотритесь вокруг Ваших родных, кто нуждается в Вашей помощи. Но тут есть один пункт и существенный. Вам помогает Ваш покойный дедушка, тем более он Вас и предупреждает об этом. Так что все пройдет благополучно под его покровительством. Вы можете почти не заметить неприятность. Но все же приглядитесь, чтобы отсечь как исполненное предупреждение.