Растолкуйте сон пожалуйста - вопрос №26795

Здравствуйте в ночь с пятницы на субботу приснилось: кошка родила змею, я пытался эту змею выкинуть, но кошка на меня шипела и не дала забрать змею. Что это значит? Заранее благодарю… просто в последнее время я начил прислушиваться к значениям снов

Ответы

И кошка, и змея — это ваши враги. Здесь очень сильное ополчение со стороны недоброжелателей.

Сегодня вы уже сами можете дать ответ, было такое?